Программа

Moя программа
Текстовая программа Фильтр

Зал

Направления

Категория

10:00 — 12:00

12:30 — 14:00

14:30 — 16:00

16:30 — 18:00

12 декабря

Блок-конференция

Открытие и ТОП-панель RIW2019

Red hall

10:00 — 12:00

Открытие и ТОП-панель RIW2019

Участники: Правительство РФ, Business FM, Правительство Москвы, Сбербанк, МТС, Министерство экономического развития Росссийской Федерации, Правительство РФ, Ростелеком, Microsoft, Сколково, GOOGLE, РАЭК, РОЦИТ, Координационный центр национального домена сети Интернет, Институт Развития Интернета (ИРИ), Ассоциация больших данных, Яндекс

Модератор: Илья Копелевич

Business FM

В программу

12:30 — 14:00

Команда продукта в IT-проектах

Участники: Uplab, DEFA, Ростелеком, 1С-Битрикс, Сибирикс, cтудия интернет-решений, OZON Group

Модератор: Павел Тарелкин

Uplab

В программу

14:30 — 16:00

Продуктовый дизайн: бизнес, пользователи, технологии

Участники: РОСБАНК, JetStyle, РОСБАНК, Сбербанк Онлайн, OZON Group, Ростелеком, Сбербанк Бизнес Онлайн, Everest

Модератор: Алексей Бородкин

РОСБАНК

В программу

16:30 — 18:00

Продуктовый дизайн: технологии и аналитика

Участники: CulinaryOn, Notamedia, Retentioneering, Redmadrobot, OZON Group, Яндекс, Mail.ru Group, МТС

Модератор: Максим Павлов

Notamedia

В программу

Блок-конференция

Tech show day

Green hall

12:30 — 14:00

Цифровой урбанизм и умные дома: что нас ждёт? Интервью Ильи Варламова и Андрея Нестерова

Участники: Авторские Медиа, РАЭК, Триколор

Модератор: Вера Бородкина

РАЭК

В программу

14:30 — 16:00

Главная секция о технологиях и людях — 2019

Участники: РОЦИТ, EORA.RU, Макдоналдс, РОЦИТ, Oh Beautybar, UiPath

Модератор: Кети Сапович

РОЦИТ

В программу

16:30 — 18:00

Роботы и VR/AR технологии

Участники: РБК, Samsung, Devar, Skyeng, Cerevrum, Promobot, Фонд развития Центра разработки и коммерциализации новых технологий «Сколково», ВТБ, МИРАМ Групп, VRT

Модератор: Илья Носырев

РБК

В программу

Блок-конференция

Digital Transformation

Purple hall

12:30 — 14:00

Россия — территория искусственного интеллекта / The Key to AI

Участники: Департамент информационных технологий города Москвы, Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, РАЭК, Microsoft, РОСБАНК, Procter&Gamble, Cognitive Technologies, ABBYY Россия, МТС, автономная некоммерческая организация "Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации"

Модератор: Михаил Насибулин

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

В программу

14:30 — 16:00

Зона 5G: развитие высокоскоростных сетей

Участники: Мегафон, Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, МТС, Департамент информационных технологий города Москвы, Rambler Group, Ростелеком, Сколково, Tele2, Singularity University Moscow Chapter

Модератор: Александр Малахов

Rambler Group

В программу

16:30 — 18:00

Этика эпохи данных: как самоорганизовать рынок?

Участники: Ассоциация больших данных, QIWI, Ростелеком, Яндекс, Мегафон, Билайн, Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации, Эффективные бизнес ресурсы, Ассоциация больших данных, Тинькофф Банк, ПАО "МТС"

Модератор: Алексей Нейман

Ассоциация больших данных

В программу

Блок-конференция

eCom Day

Blue hall

12:30 — 14:00

Маркетплейсы для интернет-торговли

Участники: Data Insight, на_полке, B2Basket.ru, Goods.ru (маркетплейс М.Видео) , OZON Group, Admitad, 220 Вольт, AliExpress Россия

Модератор: Федор Вирин

Data Insight

В программу

14:30 — 16:00

Инновационные модели ведения бизнеса

Участники: PimPay, РАЭК, Hoff гипермаркеты мебели и товаров для дома, Printbar, BUTIK.RU, 1811stores.com, KINETICA performance agency

Модератор: Ольга Сатановская

PimPay

В программу

16:30 — 18:00

Применении технологий ИИ в ритейле

Участники: Сбербанк, Академия медиаиндустрии, Ассоциация Электронных Торговых Площадок, SberCloud, ABBYY Россия, РАЭК, Высшая Школа Экономики (НИУ ВШЭ), Microsoft, Shopolog.ru, PwC, 220 Вольт, Retail Rocket, ITS

Модератор: Мария Сайкина

РАЭК

В программу

Блок-конференция

Sharing Economy Day

Orange hall

12:30 — 14:00

Sharing Economy: каковы границы совместного пользования?

Участники: ПАО Сбербанк, ТИАР-Центр, ТИАР-Центр, RENTMANIA, YouDo, "Рабочая станция", Sher!, Planeta.ru, Инвестиционная платформа СберКредо

Модератор: Антон Губницын

ТИАР-Центр

В программу

14:30 — 16:00

Фудшеринг: как научиться спасать еду и сделать на этом бизнес?

Участники: , ТИАР-Центр, ТИАР-Центр, БФ "Фонд продовольствия "Русь", БФ "Благотворительный фонд Продовольствия "Русь", X5 Retail Group, ВКонтакте, Фудшеринг Москва, LastBox

Модератор: Антон Губницын

ТИАР-Центр

В программу

16:30 — 18:00

Шеринг в сфере транспорта: куда едем?

Участники: ТИАР-Центр, ТИАР-Центр, Высшая Школа Экономики (НИУ ВШЭ), BlaBlaCar, Samocat Sharing LLC, GetTransfer.com

Модератор: Антон Губницын

ТИАР-Центр

В программу

Блок-конференция

SMB day

Pink hall

12:30 — 14:00

Портал поставщиков: точка входа на рынок «малых» закупок

Участники: , Правительство Москвы, Департамент города Москвы по конкурентной политике, ТОРОБ.ИНФО, Медосмотры.ру ООО «Вита дизайн», ООО "Консул", ГБУ Сервисный центр 44, ООО "Пандус.су", ООО ТП ЯГУАР ЦЕНТР, Департамент информационных технологий города Москвы, AsmusService, ООО "Аракс", АО «ЕЭТП» Удостоверяющий центр, АПТАЙМ-24

Модератор: Татьяна Семенова

Правительство Москвы, Департамент города Москвы по конкурентной политике

В программу

14:30 — 16:00

Соцсети для бизнеса – инструменты продвижения и аналитики в кейсах

Участники: Brand Analytics, ВКонтакте, The Clicks, Одноклассники, Aitarget, Усачевский рынок, Brand Analytics, CrosDigital

Модератор: Василий Черный

Brand Analytics

В программу

16:30 — 18:00

Инвестиции, развитие и проблемы ИТ-бизнеса в России

Участники: RBK.money, RBK.money, Фонд Сколково, СИМКОМАТ, Qmarketing, VISA, TRYFIT TECHNOLOGIES

Модератор: Денис Бурлаков

RBK.money

В программу

Блок-конференция

Мастер-классы

Байкал hall

12:30 — 14:00

Маркетинг и продажи агентства: как органически увеличить оборот

Участники: future business rivals agency, future business rivals agency

Модератор: Евгений Чернов

future business rivals agency

В программу

16:30 — 18:00

Сторителлинг от Esquire.ru: как развивать издание с историей, используя приемы новых медиа

Участники: Independent Media - RB.RU, Independent Media - RB.RU

Модератор: Анастасия Полетаева

Independent Media - RB.RU

В программу

Блок-конференция

Технологии и люди

Урал hall

12:30 — 14:00

Применение современных цифровых технологий в музейной деятельности

Участники: Microsoft, ООО "Музей Плюс", Криптонит, РАЭК, Фонд развития Центра разработки и коммерциализации новых технологий «Сколково», ГМИИ им. А.С. Пушкина, Студия «Полдень»

Модератор: Мария Сайкина

РАЭК

В программу

14:30 — 16:00

Боязнь делегирования и как с этим справиться

Участники: Want.ru, Want.ru

Модератор: Юлия Юрченко

Want.ru

В программу

16:30 — 18:00

PR в эпоху заголовков

Участники: Forbes Russia, Vinci Agency, FISTASHKI, Главпиар

Модератор: Мария Лапук

Vinci Agency

В программу

Блок-конференция

МАС 2019

МАС hall

10:00 — 12:00

MAC 2019 (day 1): Управление фирмой по разработке цифровых продуктов на заказ

Участники: , MST Digital Agency, AGIMA, Mish, REDMADROBOT

Модератор: Максим Десятых

В программу

12:30 — 14:00

MAC 2019 (day 1): Люди — главный ресурс: HR и управление командой в дизайне

Участники: Red Collar, CreativePeople, AIC, , Студия Лебедева, Red Collar, CreativePeople, , AIC

Модератор: Денис Ломов

Red Collar

В программу

14:30 — 16:00

MAC 2019 (day 1): PR digital-агентств: лучшие практики 2019

Участники: Тэглайн, Red Keds creative agency, REDKEDS, Rassvet.digital, 65apps

Модератор: Алексей Раменский

Тэглайн

В программу

16:30 — 18:00

MAC 2019 (day 1): Мотивация в эпоху digital – как создать рабочую креативную команду в экосистеме постоянно изменяющегося медиа

Участники: POSSIBLE, ООО «Яндекс.Такси», , RT Creative & Innovation , Тематические Медиа, Zelc consult, GOOGLE

Модератор: Владилен Ситников

POSSIBLE

В программу

Блок-конференция

Технологии и люди

25RU Hall

12:30 — 14:00

HR-tech в Москве: новые запросы бизнеса, драйверы развития и вызовы рынка

Участники: VCV.RU, Департамент информационных технологий города Москвы, Департамент информационных технологий города Москвы, SAP, HR хаб, Robot Vera, JungleJobs, Департамент информационных технологий города Москвы

Модератор: Эльдар Файзуллин

Департамент информационных технологий города Москвы

В программу

16:30 — 18:00

Как аналитика соцмедиа «дарит» инсайты для вашего бизнеса

Участники: Brand Analytics, Brand Analytics

Модератор: Василий Черный

Brand Analytics

В программу

Блок-конференция

Школа презентаций "Цифровые Вершины"

Бирюса Hall

12:30 — 14:00

Школа презентаций "Цифровые Вершины"

Участники: ЦСК ВШГУ РАНХиГС, United Investors

Модератор: Лариса Катышева

ЦСК ВШГУ РАНХиГС

В программу

14:30 — 16:00

Страх публичных выступлений? Это лечится.

Участники: ЦСК ВШГУ РАНХиГС, ЦСК ВШГУ РАНХиГС

Модератор: Лариса Катышева

ЦСК ВШГУ РАНХиГС

В программу

16:30 — 18:00

Медиапродвижение проекта. Практика Фонда Сколково

Участники: ЦСК ВШГУ РАНХиГС, Skolkovo Ventures, Фонд Сколково

Модератор: Лариса Катышева

ЦСК ВШГУ РАНХиГС

В программу

13 декабря

Блок-конференция

Digital Ads day

Red hall

10:00 — 12:00

Комплексный performance-маркетинг и связки рекламных инструментов

Участники: eLama, eLama, Mobio , Qmarketing, Яндекс

Модератор: Константин Найчуков

eLama

В программу

12:30 — 14:00

Мобайл - точка входа всех рекламных коммуникаций

Участники: Mobio, , Sovest, GoMobile, Tele2, e-Legion, Квант, Азбука Вкуса, Азбука Вкуса, МТС

Модератор: Максим Десятых

В программу

14:30 — 16:00

Как упаковать рекламный инвентарь в качественный продукт и не затеряться в потоке хайпа

Участники: Digital Audio, WildJam, Газпром Медиа, Getstream, Яндекс

Модератор: Дмитрий Пашутин

Газпром Медиа

В программу

16:30 — 18:00

Самый добрый киберспорт: немного маркетинга и много благотворительности

Участники: ESforce Holding, HELLO BLOGGER, ESforce Holding, RedMe, PwC

Модератор: Ярослав Мешалкин

ESforce Holding

В программу

Блок-конференция

Influencer Marketing day

Green hall

10:00 — 12:00

Как агентства по работе с блогерами обманывают бренды

Участники: Коммуникационное агентство SALO, Players, Skyeng, Коммуникационное агентство SALO, The Estée Lauder Companies

Модератор: Александр Кукса

Коммуникационное агентство SALO

В программу

12:30 — 14:00

Международные кейсы Influencer Marketing

Участники: FISTASHKI, Национальная ассоциация блогеров, Дамате, Vivienne Sabo, Socialist Media, Digital Milestone, Tiny Love, HELLO BLOGGER, Buzzfactory, Insense

Модератор: Павeл Таргашин

FISTASHKI

В программу

14:30 — 16:00

Подходы, бенчмарки и тренды в Influencer Marketing

Участники: LabelUp, Labelup.ru – influencer marketing platform, Мултон, MediaCom, unilever, Unilever, MALIVAR

Модератор: Дарья Цыпилева

LabelUp

В программу

16:30 — 18:00

Механики раскрутки блогеров

Участники: Риалвеб, Influence Stars, Influence Stars, Bubel Mgt

Модератор: Максим Самойленко

Риалвеб

В программу

Блок-конференция

Digital Transformation

Purple hall

10:00 — 12:00

Цифровые сервисы будущего: для города, жителей, государства, бизнеса (#практикиговорят)

Участники: iFriday, СМЕНА (Группа AIC), СМЕНА (Группа AIC), Skyeng, VEB Ventures, Skillbox, Loyalty and Media Group, Департамент информационных технологий города Москвы, КРОК

Модератор: Аксана Прутцкова

iFriday

В программу

12:30 — 14:00

Кадры для цифровой экономики

Участники: АНО "Университет 2035", АНО "Цифровая экономика", Агентство стратегических инициатив (АСИ), МТУСИ, SkillFactory, SAP, HeadHunter, ООО "Цифра", uchi.ru

Модератор: Андрей Сельский

АНО "Цифровая экономика"

В программу

14:30 — 16:00

Информационная безопасность

Участники: Департамент информационных технологий города Москвы, АНО "Цифровая экономика", Ростелеком, Б-152, Гарда Технологии, Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, Акронис Инфозащита, ФОНД СКОЛКОВО, Group-IB

Модератор: Николай Зубарев

АНО "Цифровая экономика"

В программу

16:30 — 18:00

Digital Transformation: опыт b2b-сегмента

Участники: РАЭК, Веб3 Тех, FamilyAgency, ООО "Хендэ Мотор СНГ", CGF, Компания "Аналитика и бизнес-внедрения", ivideon, CGF, Группа компаний "Калашников", AIC, Danone

Модератор: Вера Бородкина

РАЭК

В программу

Блок-конференция

Панельная дискуссия "Цифровой регион"

Blue hall

12:30 — 14:00

Панельная дискуссия "Цифровой регион"

Участники: РАНХиГС, Министерство инноваций, цифрового развития и инфокоммуникационных технологий Республики Саха (Якутия), Министерство государственного управления, информационных технологий и связи Московской области, Министерство по информатизации, связи и вопросам открытого управления Тульской области, ЦСК ВШГУ РАНХиГС, Правительство Москвы, Softline

Модератор: Лариса Катышева

ЦСК ВШГУ РАНХиГС

В программу

16:30 — 18:00

Торжественное награждение победителей премии «Цифровые Вершины 2019»

Участники: ACTUM, АНО "Цифровая экономика", Mail.ru Group, , Министерство инноваций, цифрового развития и инфокоммуникационных технологий Республики Саха (Якутия), ЦПВС "Кинетика" НИТУ "МИСиС", РАНХиГС, Фирма "1С", Softline, РАНХиГС, Правительство Москвы, ЦСК ВШГУ РАНХиГС, Сколково

Модератор: Лариса Катышева

ЦСК ВШГУ РАНХиГС

В программу

Блок-конференция

PR, Media and Tech

Orange hall

10:00 — 12:00

PR корпораций

Участники: Ассоциация Менеджеров, Mail.ru Group, QIWI, 220 Вольт, АО РОДИНА, Tele2, Сбербанк, Segmento

Модератор: Вадим Ковалев

Ассоциация Менеджеров

В программу

12:30 — 14:00

Медиа в современном обществе

Участники: РАЭК, РАЭК, Московский Комсомолец, ИД "Аргументы и факты", Московский Комсомолец, СМИ2, Rambler Group, Комсомольская правда, ИА "Реалист", The Business Pill, Союз журналистов России / Breaking Trends, Inside Systems, БФ "АиФ.Доброе сердце", ESforce Holding, Kalashnikov.Media

Модератор: Надежда Арабкина

РАЭК

В программу

14:30 — 16:00

Реклама в Facebook и Instagram — проще, чем кажется

Участники: Farfetch, Skillbox, Aitarget, Aitarget, Profitator, ООО «СТД «Петрович»

Модератор: Анастасия Черезова

Aitarget

В программу

16:30 — 18:00

Зачем в 2020 году нужен веб–сайт?

Участники: Одноклассники, Одноклассники, Комсомольская правда, Сбербанк, 2ГИС, PornHub, ПИК

Модератор: Андрей Карпов

Одноклассники

В программу

Блок-конференция

SMB day

Pink hall

10:00 — 12:00

Женщины в бизнесе

Участники: Ernst & Young LLC, Independent Media - RB.RU, Independent Media - RB.RU, GOOGLE, Pixies Studio, MamaClub, АО «ВЦИОМ»

Модератор: Наталья Родикова

Independent Media - RB.RU

В программу

12:30 — 14:00

Выход российской компании на международный рынок

Участники: Notamedia, Flime B.V., Flime B.V., Notamedia, 1С-Битрикс, CulinaryOn

Модератор: Юлия Князева

Notamedia

В программу

14:30 — 16:00

Маркетинговая стратегия для малого и среднего бизнеса

Участники: InoStudio, Kwork, ВКонтакте, JetStyle, eLama, Instafilter, Фирма "1С"

Модератор: Максим Болотов

InoStudio

В программу

16:30 — 18:00

Курс на «цифру»: как государство поддерживает СЦТ?

Участники: Минкомсвязь России, Фонд сколково, Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере, Российский фонд развития информационных технологий, РВК, Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации, ООО "БФГ Групп", ООО "ЦИФРА", ДетектИнфо, ООО Технокауф

Модератор: Иван Саков

Минкомсвязь России

В программу

Блок-конференция

Мастер-классы

Байкал hall

10:00 — 12:00

12:30 — 14:00

Facebook & Instagram: Воркшоп по настройке рекламной кампании с нуля

Участники: Aitarget, Aitarget

Модератор: Александр Свиркин

Aitarget

В программу

14:30 — 16:00

Стратегия коммуникаций бренда – теория и практика

Участники: Sociorama by iConText, Sociorama by iConText, Sociorama,

Модератор: Назира Опарина

Sociorama by iConText

В программу

16:30 — 18:00

Как малым и средним компаниям попадать в большие СМИ?

Участники: Rassvet.digital, Rassvet.digital, РБК, Ведомости

Модератор: Светлана Ерохнович

Rassvet.digital

В программу

Блок-конференция

Мастер-классы

Урал hall

10:00 — 12:00

Как создавать видеоконтент для Instagram?

Участники: Телеканал 360, Телеканал 360

Модератор: Светлана Погодина

Телеканал 360

В программу

12:30 — 14:00

Как защититься от копирования в интернете: самые частые вопросы, которые маркетологи задают юристам

Участники: Координационный центр национального домена сети Интернет, Онлайн Патент

В программу

14:30 — 16:00

16:30 — 18:00

Инфографика, как мультимедийный продукт

Участники: ТАСС, ТАСС

Модератор: Алексей Новичков

ТАСС

В программу

Блок-конференция

МАС 2019

МАС hall

10:00 — 12:00

MAC 2019 (day 2): Современная инфраструктура разработки крупных проектов: веб и мобайл

Участники: AGIMA, Skyeng, 1С-Битрикс, Ecommpay, AGIMA, Leroy Merlin

Модератор: Андрей Рыжкин

AGIMA

В программу

12:30 — 14:00

MAC 2019 (day 2): Проектирование мобильных приложений

Участники: AGIMA, AGIMA, МегаФон, AIC, AGIMA, Яндекс.Маркет, ПАО Ростелеком

Модератор: Григорий Коченов

AGIMA

В программу

14:30 — 16:00

MAC 2019 (day 2): Как делать аналитику для бизнеса, а не задачи

Участники: AGIMA, Ак Барс Цифровые Технологии, OZON Group, Ozon, Skyeng, AGIMA

Модератор: Олег Рудаков

AGIMA

В программу

16:30 — 18:00

MAC 2019 (day 2): Дизайн интерфейсов: функциональность vs эмоции

Участники: AGIMA, Простор, Contented, AGIMA, АО Бизнес Ньюс Медиа

Модератор: Григорий Коченов

AGIMA

В программу

Блок-конференция

Выступления финалистов Премии Цифровые Вершины

Бирюса Hall

10:00 — 12:00

Выступления финалистов Премии Цифровые Вершины

Участники: ЦСК ВШГУ РАНХиГС

Модератор: Лариса Катышева

ЦСК ВШГУ РАНХиГС

В программу

14:30 — 16:00

Выступления финалистов Премии

Участники: ЦСК ВШГУ РАНХиГС

Модератор: Лариса Катышева

ЦСК ВШГУ РАНХиГС

В программу